K227次到站了

2021-08-03 02:18:53
  • K227次列车现在到哪儿了?

    K227次列车现在到哪儿了?

    广州发:20:34K226/K227次36小时13分兰州到:08:47站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 广州 起点站 20:34 - -2 广州北 20:56 20:59 3分 22分钟3 韶关东 23:00 23:06 6分 2小时26分钟4 郴州 00:45 00:48 3分 4小时11分钟5 衡阳 ...

  • 广州至兰州K227次列车停什么站-

    广州至兰州K227次列车停什么站-

    兰州站(Lanzhou Railway Station),站址在甘肃省兰州市城关区火车站东路393号,始建于1952年10月,隶属兰州铁路局管辖

  • K227次列车经过的郑州站是郑州火车站还是郑州东站?-

    K227次列车经过的郑州站是郑州火车站还是郑州东站?-

    亲,K227次列车途经的是郑州站,正点到达郑州站16:12分,停车12分,16:24分由郑州站开出,正点到达终点站兰州站07:29分,区间1187公里,历时15小时05分,硬座全票148.5元,硬卧中铺263.5元~ 附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K226/K227 广州 兰州 空调快速 郑州 16:24 兰州 07:29 1187 15:05 148.5 - 263.5 415.5 以上,请知悉,有不明之处请再追问!

  • k227次列车经过站点k227次列车时刻表z227次列车时刻表k227次列车晚点查询k257停运原因k226和k227是一趟车吗k227列车被困k227晚点查询K226-K227次列车经过汉口吗?

    k227次列车经过站点k227次列车时刻表z227次列车时刻表k227次列车晚点查询k257停运原因k226和k227是一趟车吗k227列车被困k227晚点查询K226-K227次列车经过汉口吗?

    不经过

  • 我想问一下K226/K227车次的火车是到兰州哪个火车站,还是就是叫兰州火车站?

    我想问一下K226/K227车次的火车是到兰州哪个火车站,还是就是叫兰州火车站?

    K226/K227次火车到站是在兰州车站下火车之后,乘坐1路公交车到盘旋路西口下车 然后向西步行300米就有去中川机场的大巴,票价30 或者下火车直接打出租车 起步价就能到乘坐机场大巴的地方

  • K226/K227火车-

    K226/K227火车-

    k226/k227 广州-兰州 (空调快速) 基本信息 全程 2792 全程运行 33小时47分 票价信息 硬座 293 始发 广州 终点 兰州 硬卧中 510 始发时刻 20:48 终到时刻 06:35 软座 暂无 类型 空调快速 更新时间 2009-07-15 软卧 813 车次 站次 站...

  • 从广州发往兰州的K227次列车经过信阳吗?-

    从广州发往兰州的K227次列车经过信阳吗?-

    20:45广州出发,12点15停经信阳,为第十一个站.

  • K227为何走到终点的时候变成K228的车次?-

    K227为何走到终点的时候变成K228的车次?-

    火车还要往回开,同一条路线上不同方向的车,车次一般是连续的两个号...

  • 10月1号定西到兰州的k227列车在兰州哪停-

    10月1号定西到兰州的k227列车在兰州哪停-

    兰州站(Lanzhou Railway Station),站址在甘肃省兰州市城关区火车站东路393号,始建于1952年10月,隶属兰州铁路局管辖广州发:20:34K226/K227次36小时13分兰州到:08:47站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 广州 起点...

  • k227郑州到兰州东站还是西站?-

    k227郑州到兰州东站还是西站?-

    K227次快速列车从郑州到兰州,最后是停靠在兰州火车站,地址:兰州市火车站东路393号;K227次快速列车20:34从广州火车站始发,08:20到终点兰州火车站,历时35小时46分钟,全程共有29个停靠站,分别是:广州站、广州北站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、岳阳站、赤壁站、武昌站、孝感站、信阳站、确山站、驻马店站、漯河站、许昌站、郑州站、洛阳站、三门峡站、华山站、渭南站、西安站、咸阳站、宝鸡站、天水站、甘谷站、陇西站、定西站、兰州.

    广告